株式会社佐々木組

カブシキガイシャ ササキグミ
建築・施工
スタンプマリン スタンプマリン COCCOLO(こっころ) ツープライスメニュー 大学協力店制度 浜田市共通商品券
株式会社佐々木組

お店からのコメント

自由設計の家づくり、はじめてみませんか。
新築・リフォーム・・・etc.
住まいのことなら、何でもお任せください。
どんなささいなことでも承ります。
お気軽にご連絡ください。

アクセスマップ

営業情報

住所 島根県浜田市相生町3880
電話番号 0855-22-1936
FAX番号 0855-22-2344
営業時間 8:00〜17:00
定休日 日曜・祝日(お客様のご都合に合わせます)

携帯端末で閲覧

3キャリア対応いつでもどこでもお店のページへ
モバイル版はQRコードから
QRコードは(株)デンソーウェーブの登録商標です

携帯にメールでURLを送る。

ブログより

RSS ブログ名:sasakigumi
あと一週間 2月になりましたね 建築ソフト『ALTA』導入!2 建築ソフト『ALTA』導入!
  • あと一週間

      2017/2/21 (火) 7:53
    こんにちは~!気が付けば2月もあと1週間で終わりますね・・・月日が流れるのは本当に早い!!!!(*_*)先週のバレンタインは、いかがでしたか❓男性陣は沢山チョコをもらえたで...
  • 2月になりましたね

      2017/2/7 (火) 13:22
    約10日ぶりのブログ更新です…!2月に入り立春も過ぎて、暦の上では春ですが、まだまだ寒い日が続きますね。あられが降ったり、また今週末から来週頭にかけては雪⛄寒いのが苦手な...
  • 建築ソフト『ALTA』導入!2

      2017/1/27 (金) 10:10
    皆さま、おはようございます☀先日お知らせした建築ソフト『ALTA』についてですが、今回もその詳細をお伝えいたします。先日は外観のパース画像等でしたが、今回は内装についてお知...
  • 建築ソフト『ALTA』導入!

      2017/1/23 (月) 16:57
    こんにちは~!!今日も雪がちらちらしてましたね・・・。今夜から明日にかけても雪の予報と出ていました。皆さま、お車の運転等はお気を付けください<m(__)m>⚠⚠本日は、わが...
  • 『浜田よりんさいと』へ掲載されました!

      2017/1/21 (土) 16:53
    本日二度目の更新になります!浜田市が運営しているHP『浜田よりんさいと』へ、佐々木組も掲載していただきました!http://www.hamayori.jp/メニューをクリックしていただければご覧いただ...
浜田市浜田市観光協会石見神楽ポータルサイト浜田市ツーリズム協議会浜田の五地想ものがたり
子育て応援隊元気でいちゃんさいとALLいわみ島根観光ナビしまねはじまり通り
はまでぃあん浜田バルイベント浜田市雇用構造改善協議会お魚センターHamada diary
ページの先頭へ
Mon, 20 Feb 2017 22:53:50 +0000
1487631230
Tue, 07 Feb 2017 04:22:27 +0000
1486441347
Fri, 27 Jan 2017 01:10:26 +0000
1485479426
Mon, 23 Jan 2017 07:57:14 +0000
1485158234
Sat, 21 Jan 2017 07:53:40 +0000
1484985220
Sat, 21 Jan 2017 06:22:16 +0000
1484979736
Fri, 20 Jan 2017 02:09:18 +0000
1484878158
Wed, 11 Jan 2017 07:58:20 +0000
1484121500
Thu, 05 Jan 2017 07:45:57 +0000
1483602357
Wed, 28 Dec 2016 07:22:02 +0000
1482909722
Sun, 25 Dec 2016 22:52:00 +0000
1482706320
Sat, 17 Dec 2016 07:18:52 +0000
1481959132
Thu, 15 Dec 2016 00:29:08 +0000
1481761748
Sat, 10 Dec 2016 02:59:50 +0000
1481338790
Fri, 09 Dec 2016 07:47:01 +0000
1481269621
Thu, 01 Dec 2016 07:50:32 +0000
1480578632
Thu, 24 Nov 2016 07:21:00 +0000
1479972060
Tue, 22 Nov 2016 03:44:27 +0000
1479786267
Wed, 16 Nov 2016 23:20:12 +0000
1479338412