株式会社佐々木組

カブシキガイシャ ササキグミ
建築・施工
スタンプマリン スタンプマリン COCCOLO(こっころ) ツープライスメニュー 大学協力店制度 浜田市共通商品券
株式会社佐々木組

お店からのコメント

自由設計の家づくり、はじめてみませんか。
新築・リフォーム・・・etc.
住まいのことなら、何でもお任せください。
どんなささいなことでも承ります。
お気軽にご連絡ください。

アクセスマップ

営業情報

住所 島根県浜田市相生町3880
電話番号 0855-22-1936
FAX番号 0855-22-2344
営業時間 8:00〜17:00
定休日 日曜・祝日(お客様のご都合に合わせます)

携帯端末で閲覧

3キャリア対応いつでもどこでもお店のページへ
モバイル版はQRコードから
QRコードは(株)デンソーウェーブの登録商標です

携帯にメールでURLを送る。

ブログより

RSS ブログ名:sasakigumi
暦の上では春・・・ 大雪・・・☃ 2018年の幕開けです☆ 2017年もありがとうございました
  • 暦の上では春・・・

      2018/2/5 (月) 7:50
    2月に入り立春も迎え、暦の上では春ではありますが・・・毎週のように雪が続きますね・・・こんなにも雪の天気が続くのも珍しいな~と感じています。確かに秋にはカメムシも多く...
  • 大雪・・・☃

      2018/1/15 (月) 7:45
    先週の大寒波での雪は大変でしたね…(>_<)事故を起こされた方や、ケガをされた方はいらっしゃいませんでしょうか?(>_<)雪かきでお疲れの方も多くいらっしゃるのではないかと...
  • 2018年の幕開けです☆

      2018/1/5 (金) 8:03
    新年あけましておめでとうございます。昨年も皆様方には大変お世話になり感謝しております。本年もどうぞよろしくお願い致します。さて、㈱佐々木組は本日より仕事初めでございま...
  • 2017年もありがとうございました

      2017/12/28 (木) 7:47
    2017年も、多くの方々に支えられ、また大変お世話になりました。ありがとうございます!!来年もたくさんの方々との出会いを大切にしていきたいと思います。さて、佐々木組の本年中...
  • クリスマス♡

      2017/12/22 (金) 16:57
    さていよいよ今週末はクリスマスイブですね♬家族でのご予定など、盛りだくさんの方も大勢いらっしゃるかと思います!恋人がサンタクロース♡みたいな、ロマンチックな方もおられるのでは!(⋈◍>◡<◍)。✧♡皆様素敵な週末、そしてクリスマスをお過ごしください°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°※住まいの話等は、今回ありません…(;´・ω・)!自由設計の家づくり、はじめてみませんか。新築・リフォーム・・・etc 住まいのことなら、何でもお任せください。
浜田市浜田市観光協会石見神楽ポータルサイト浜田市ツーリズム協議会浜田の五地想ものがたり
子育て応援隊元気でいちゃんさいとALLいわみ島根観光ナビしまねはじまり通り
はまでぃあん浜田バルイベント浜田市雇用構造改善協議会お魚センターHamada diary
ページの先頭へ
Sun, 04 Feb 2018 22:50:41 +0000
1517784641
Sun, 14 Jan 2018 22:45:00 +0000
1515969900
Thu, 04 Jan 2018 23:03:01 +0000
1515106981
Wed, 27 Dec 2017 22:47:49 +0000
1514414869
Fri, 22 Dec 2017 07:57:30 +0000
1513929450
Sat, 16 Dec 2017 04:36:46 +0000
1513399006
Tue, 05 Dec 2017 22:47:00 +0000
1512514020
Fri, 24 Nov 2017 22:53:55 +0000
1511564035
Tue, 14 Nov 2017 07:01:36 +0000
1510642896
Sun, 12 Nov 2017 23:10:50 +0000
1510528250
Fri, 10 Nov 2017 23:01:38 +0000
1510354898
Mon, 06 Nov 2017 22:56:26 +0000
1510008986
Tue, 31 Oct 2017 01:44:45 +0000
1509414285
Mon, 23 Oct 2017 23:12:58 +0000
1508800378
Fri, 13 Oct 2017 22:48:03 +0000
1507934883
Wed, 27 Sep 2017 23:55:14 +0000
1506556514
Fri, 22 Sep 2017 01:26:03 +0000
1506043563
Fri, 15 Sep 2017 22:48:00 +0000
1505515680
Tue, 05 Sep 2017 08:28:00 +0000
1504600080
Thu, 17 Aug 2017 05:58:05 +0000
1502949485
Sun, 30 Jul 2017 23:15:58 +0000
1501456558
Thu, 27 Jul 2017 00:09:35 +0000
1501114175
Wed, 26 Jul 2017 01:39:36 +0000
1501033176
Tue, 25 Jul 2017 08:20:28 +0000
1500970828
Mon, 24 Jul 2017 03:08:05 +0000
1500865685
Thu, 13 Jul 2017 23:09:03 +0000
1499987343
Tue, 11 Jul 2017 08:54:30 +0000
1499763270
Mon, 03 Jul 2017 03:18:04 +0000
1499051884
Fri, 30 Jun 2017 03:42:42 +0000
1498794162
Sun, 25 Jun 2017 23:04:25 +0000
1498431865
Thu, 25 May 2017 03:42:10 +0000
1495683730
Mon, 08 May 2017 08:32:40 +0000
1494232360
Tue, 02 May 2017 03:30:00 +0000
1493695800
Thu, 27 Apr 2017 06:29:42 +0000
1493274582
Wed, 19 Apr 2017 03:19:27 +0000
1492571967
Fri, 14 Apr 2017 07:07:11 +0000
1492153631
Tue, 11 Apr 2017 03:42:20 +0000
1491882140
Sun, 09 Apr 2017 22:53:16 +0000
1491778396
Fri, 31 Mar 2017 22:57:59 +0000
1491001079
Sat, 25 Mar 2017 03:44:00 +0000
1490413440
Fri, 17 Mar 2017 06:40:47 +0000
1489732847
Fri, 03 Mar 2017 08:11:17 +0000
1488528677
Wed, 01 Mar 2017 04:53:28 +0000
1488344008
Thu, 23 Feb 2017 23:17:27 +0000
1487891847
Mon, 20 Feb 2017 22:53:50 +0000
1487631230
Tue, 07 Feb 2017 04:22:27 +0000
1486441347
Fri, 27 Jan 2017 01:10:26 +0000
1485479426
Mon, 23 Jan 2017 07:57:14 +0000
1485158234
Sat, 21 Jan 2017 07:53:40 +0000
1484985220
Sat, 21 Jan 2017 06:22:16 +0000
1484979736
Notice [PHP]: Undefined property: MagpieRSS::$etag in file modules/shop/class/magpierss/rss_fetch.inc line 156
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153
Unknown Condition [8192]: Function split() is deprecated in file modules/shop/class/magpierss/rss_parse.inc line 153